Водители автобазы отказались работать в выходной день - рассмотрение дела в КТС

• г. Екатеринбург

Перед началом работ директор автобазы объявил двум водителям, что в связи с постановкой их автомашин на ремонт и отсутствием свободных машин, они сегодня работать не будут и им предоставляется выходной день взамен очередного. Водители отказались выполнить распоряжение руководителя. Оставались на базе, но никакой работы не выполняли и потребовали оплаты за этот день из расчета среднего заработка. Водители обратились в КТС.

Каково будет решение КТС?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вот задачки решаем только и на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.