Ведь тогда бы мне осталось отработать только 4 дня... Мои действия?

• г. Кондопога

Я работаю в Муниципальном учреждении. 12 мая подала заявление об увольнении по собственному желанию. Работодатель настаивает на 2-х недельной отработке. Но у меня остался неотгулянный отпуск (6 дней за ненормированный рабочий день) за прошлый 2011 год (его мне не дали отгулять) и четыре выходных дня (выходила на работу по приказу с условием оплаты в одинарном размере и предоставлением выходного без указания его даты). Я написала заявление на отпуск и эти 4 выходных, но работодатель отказывается меня отпускать (настаивая на выплате компенсации), могут ли мне отказать в отпуске (правомерно ли это будет) и этих выходных? Ведь тогда бы мне осталось отработать только 4 дня... Мои действия?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - работать до 26 мая включительно.

Обязанности предоставлять вам отпуск с последующим увольнении у работодателя НЕТ.