Хочу спросить насчёт акций Гермес союз.

• г. Кемерово

Хочу спросить насчёт акций Гермес союз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Актуализировать ценные бумаги Гермеса можно, обратившись в ОАО ОРР «ВЕСТА». Эта организация переводит акции «Гермес-союз» в электронный вид, после чего взамен сертификата выдается реестровая выписка. Без этой процедуры права акционера вам недоступны, то есть пока до этой процедуры продать вы их не сможете.

Сегодня стоимость акций «Гермес-союз» оценивается только по номиналу. В настоящее время выплат по дивидендам не производится, согласно принятому на последнем собрании акционеров решению.[u][/u]

Подробнее читайте сдесь

greedisgood.one