Яндекс такси просит данные паспорта. Им что мало водительского удостоверения с моей фотографией.

• г. Благовещенск

Яндекс такси просит данные паспорта. Им что мало водительского удостоверения с моей фотографией.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Гражданским кодексом РФ водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность гражданина. Поэтому требуют паспорт.