Как написать заявление о приостановке процентов и рассрочке выплаты займа в МФО в связи с карантином коронавируса в России?

• г. Тамбов

Как можно составить заявление о приостановке процентов и рассрочкой выплаты в микрофинансовую организацию, куда послать и как если брала займ онлайн а в личном кабинете нет возможности написать, в связи с карантином короновируса в России.

Ответы на вопрос (2):

Заявление должно быть аргументированным и подтвержденным документально.

Здравствуйте! Постарайтесь найти данные предприятия через котое работает эта МФО а по ИНН на сайте налоговой выясните адрес (из выписки), и на него отправьте.