Советы по аренде земельного участка и помещения для детского клуба моделистов в школе

• г. Красноярск

Как арендовать отдельно стоящее помещение (запущено) и часть земельного участка для детского клуба моделистов в общеобразовательной школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Ивановна.

В письменном виде обращаетесь к директору школы с заявлением о предоставлении в аренду это помещения.

Директор пишет договора аренды. Оплачиваете и пользуетесь этим помещением. Акт приема передачи в аренду и так далее.

Школа муниципальная. По этому директор должен получить разрешение в администрации.