Был такой банк западный но у него забрали лицензию я платил исправно теперь банка нет а долг есть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Платите по реквизитам как платили.

Здравствуйте! Зайдите на сайт Центробанка или сайт АСВ - это агенство по страхованию вкладов. У них есть реестр банков, которые являются правопреемниками. У банка западный правопреемником было это агенство. Можете им позвонить и объяснить ситуацию. Они подскажут.

https://www.asv.org.ru/

Я плотил через терминал по штрихкоду.