Травматологи устно рекомендовали этот имплантант, так как мне 75 лет и без него я могла бы лишится ноги.

• г. Новосибирск

В результате Д.Т.П,мне был причинен тяжкий вред здоровью, страховая компания Д 2 оплатила расходы на лекарства, а за приобретенный мною универсальный стержень имплантируемый в ногу, стоимостью 42 тыс. рублей, обеспечивающий наилучшие результаты лечения не оплатила, ссылаясь на то,что мне бесплатно должны были сделать операцию с применением имеющихся металлоконструкций в больнице. Травматологи устно рекомендовали этот имплантант, так как мне 75 лет и без него я могла бы лишится ноги. Права ли страховая или мне можно подать на нее в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Валентина Витальевна! Добиться выплаты можно только в судебном порядке.