Выплата алиментов и содержание жены при уменьшении зарплаты до минимальной - возможное уменьшение суммы содержания жены до 3 лет.

• г. Архангельск

По исполнительным листа плочу алименты на одного ребенка 25 процентов и содержание жены 6.250 р. Мой зароботок около 40 тысяч рублей. Если зарплата у меня упадет до минимальной могу ли я надеятся на уменьшения суммы содержания жены до 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! К сожалению, нет.

Здравствуйте Сергей.

Лучше получайте 40000 рублей и содержите ребенка и жену. Ребенок же Ваш. Вам это выгоднее. И не надо думать об уменьшении зарплаты.