У нас строительный магазин, формата (товар) Леруа. Мы можем работать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ваша организация не относится к исключениям предусмотренных указом Президента.

"Карантинные выходные" не распространяются на работников:

непрерывно действующих организаций;

медицинских и аптечных организаций;

организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.