Суд отказал в удовлетворении иска по не качественной мебели - как правильно понимать решение?

• г. Воронеж

Проиграл суд, по не качественной мебели, в качестве истица, в решении просто отказано в удовлетворении иска и все, гос пошлины ни какой не оплачивать, экспертизу тоже, как вообще понимать решение?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку в удовлетворении требований Вам отказано в полном объеме, то и возмещение Ваших судебных расходов Вам также не положено.

Как написано - так и понимайте. Но раз вы проиграли, то, соответственно, вам ничего не возмещается, включая ваши судебные расходы.