Потеря отца на фронте - есть ли право на льготы?

• г. Москва

Мой отец Муратов Михаил Иванович. Имея бронь как старший преподватель математики Саранского университета. Ушел ополченцем на фронт и погиб 31.01.42.Имею ли я право на какие-нибудь льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лия, у нас у всей страны примерно такого же рода история. Все воевали на фронте, практически... Кто погиб, кто выжил, это уже второй вопрос. Поэтому, не умаляя заслуг Вашего отца, могу сказать, что льготы именно Вам не положены никакие на данный момент.