Пострадавший требует дополнительную выплату после аварии, как быть?

• г. Киров

Сын попал в аварию, виновен сын, пострадавшему страховая выплатила деньги, но пострадавший требует с сына ещё,якобы на ремонт выплаты не хватило, грозит судом, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно ознакомиться с доказательствами потерпевшего и по возможности снизить размер взыскания.