Как поступить, если страховая выплатила только часть суммы на ремонт после аварии, а пострадавший требует недостающую сумму у вас?

• г. Екатеринбург

Сдравствуйте. Я попал в аварию моя вина из за погодных условий. Страховая пострадавшему выплатила часть суммы на ремонт. Сейчас пострадавший просит недостающуу сумму с меня. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала ознакомится с документами и расчетами, чтобы понять законно ли он просит.

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете написать свои возражения, оспорить сумму.

Здравствуйте! Проверять расчёты, оспаривать сумму. Возможно, ходатайство врать о назначении экспертизы.