Как я потерял 2500 рублей, пытаясь купить аккаунт в интернете - мой опыт обмана и как я остался без денег

• г. Архангельск

Меня вчера обманули в интернете на 2500 рублей. Я хотел купить аккаунт, мне человек даже дал его на проверку, но после того как я перевёл пол суммы, то он дал мне номер своего менеджера (это он) и я ней пообщался, после чего перевёл остальные деньги, а в итоге меня кинули. Есть банковская карта человека, номера которые были в переписке, скриншоты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.