Раньше я платила кредит но на даный момет нету денег. Если я щас не заплачу до 02.04.2020 то тинькофф подает дело в суд.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Не надо бояться суда. Если у вас нет денег, то с вас взять нечего. Советую тянуть время, являться в суд, подавать возражения, ходатайства о запросе выплатного дела, требования не признавать. Просить суд уменьшить пени, а после вынесения решения просить о рассрочке или отсрочке.

Здравствуйте, у тинкофф банк много нарушений в договорах кредитования нужно смотреть документы, возможно можно будет что-то придумать.