Как получить справку для судебных приставов о получении детских пособий на карту при наложенном аресте и что делать, если соцзащита не работает до 5-го числа

• г. Смоленск

Как мне можно получить справку для судебных приставов что детские пособия приходят на карту, на данный момент на карту наложен арест? Что делать если соцзащита не работает до 5-го числа, и не известно как она будет работать.

Ответы на вопрос (3):

Только в фспп сможете справку заказать.

В банке и берите распечатку поступлений, где они будут фигурировать. Лучше заказать копии платёжных поручений о поступлении денег в банк.

Запишитесь на прием электронно, чрез МФЦ или госуслуги.