Ребенку полных пять лет,,, но в семье работает только муж, я не работаю положено ли мне пособие до 7 лет.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Согласно Указу Президента № 199 от 20.03.2020 г. порядок и условия предоставления указанной выплаты будет определятся законодательством субъектов РФ. Пока принятых законов по этому пособию нет. Поэтому точно на ваш вопрос ответить не получится.