Как снизить расходы на адвоката после проигрыша в суде по некачественной кухне?

• г. Воронеж

Проиграл суд, по некачественной кухне в качестве истица, как снизить затраты на адвоката ответчика?

Допустим ответчик потратил на адвоката 50 тысяч и сейчас пытается с меня взыскать, как уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение в суд, указывайте обстоятельства, по которым вы считаете, что стоимость услуг завышена.