Могут ли забрать мужа на призывную комиссию, если он не служил?

• г. Краснодар

У нас с мужем двое детей. Муж у меня не служил. Пошел в военкомат узнать что нужно для военного билета. Они дали список документов. И анализы с флюорографию. Мы им принесли все что они сказали. Но они ему сказали пройти призванную комиссию. Меня интересует могут ли его забрать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не могут, но также важно сколько ему лет и дети все записаны на него.

Здравствуйте. Сколько лет вашим детям? Полагается отсрочка.