Можно ли вернуть деньги за расширенную гарантию, включенную в кредитный договор при покупке автомобиля в кредит?

• г. Воронеж

Покупал машину в кредит. Кредит не оформили пока я не дал добро на расширенную гарантию. Которую записали в кредитном договоре ре как оплата доп услуг. Цена 50000 т. И. Могу ли я вернуть законно эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться о страховки в течение 14 дней с момента начала ее действия (Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования"), но будьте готовы, что стоимость кредита может измениться.