Что делать, если вызвали в суд из-за задолженности по кредиту при наличии группы инвалидности и проблем со здоровьем?

• г. Казань

Меня вызвали в суд другой город.2013 году был кредит взять, я не смогла заплатить. Потому что я не стало работать, со здоровьем проблемы на группу вышла. У меня 2 группа, я не работаю. Готовлюсь на гемодиализ. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить почтой в суд возражение на исковое заявление, а также ходатайство о применении срока исковой давности.