Как перепродать лот, выигранный на торгах по банкротству в другом регионе, если не был подписан акт приема передачи?

• г. Кемерово

Вопрос такой: если я выиграл лот, на торгах по банкротству который находится в другом регионе удаленно подписал Договор купли продажи, но не подписывал акт приема передачи, возможно ли его перепродать удаленно и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не приняли имущество (не подписали акт приема передача) то и распорядиться им Вы не сможете.