Житель частного сектора города хочет заключить договор на вывоз мусора, но столкнулся с условием оплаты с начала года

• г. Новосибирск

Живу в частном секторе города, вчера поставили баки под мусор, хочу заключить договор. Но, говорят мне надо будет оплатить услугу с 01.2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Во-первых, надо выяснить причину, заключайте договор и если условия договора распространяются на предыдущий период времени, заявите мотивированную претензию, далее жалобу в Жилищную инспекцию, - надо узнать причину.