Как получить кредит без паспорта РФ при наличии РВП, официальной работы и документов на доходы?

• г. Ставрополь

Мне пожалуйста в какой Банк мне обратиться для оформления кредита без паспорта РФ. Но имеется РВП, официальная работа со стажем, Снилс, 2 НДФЛ.?

Ответы на вопрос (4):

Тамара, это сайт на котором вам могут ответить на вопрос юридического характера, за кредитом обращайтесь в кредитные организации, мы никак не поможем вам.

Доброго дня имущество есть в собственности на территории РФ? в том числе транспорт?