Как оплатить смены работникам, работающим в непрерывном производстве во время карантина?

• г. Челябинск

А если я в момент карантина по всей стране всё равно выходу на работу и работаю поскольку непрерывное производство, то как мне должны оплачивать смены?

Ответы на вопрос (2):

Смены будут оплачиваться в обычном порядке, двойная оплата за выход на работу в дни карантина на непрерывном производстве не предусмотрена.

Вы видимо не следите за процессом? Оплата обычная и всё это уже растолковали в документах Минтруда и других ведомств.