Как получить дополнительные выплаты в букмекерской конторе во время карантина?

• г. Симферополь

Букмекерская контора. По договору получаем 6000 с хвостом официально. Зп, конечно выше в разы, но в связи с этим вирусом и карантином нас распустили по домам. Из-за неотработанных смен уже точно сказали стимулирующих не будет. Премий тем более не ждать.

Получим только то, что отработали (хорошо хоть не то, что в договоре прописано). А этого не хватает даже квартиру оплатить.

За кредит все равно придется платить, потому что никак не доказать, что доход резко сократился (из-за официалки в 6 к).

Чего то можно вообще добиться официально, каких либо доп выплат?

Мы же не по своей вине не работаем и дома сидим.

То есть работодателя обязали сохранить зп, а они ее только урезают максимально.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в проккратуру.