Как снять запрет на продажу доли квартиры - опыт продавца недвижимости

• г. Ижевск

Я продаю квартиру но у меня наложен запрет на продажу квартиры доли моей запрет налож в 2007 году органом опеки мне сейчас 26 лет и мне нужно снять запрет и унести документы в ЕГРН мне сказали нужно написать заявления и я не знаю как

мне звонить не нужно лучше тут напишите.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Консультация бесплатная. Составление документов-платная услуга.