Проблемы с выбранным председателем в садоводстве - как решить ситуацию?

• г. Белгород

У нас в садоводстве три месяца назад выбрали председателя. Он не оформляется в государственных органах, налоговая и т.д. Так как на нем ограничения из-за проблем с незакрытым старым предприятием. В налоговой его не смогут зарегистрировать до 2021 года!

Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Проводите новое собрание и выбирайте нового председателя.

Ему нужно решать вопросы с налоговой. Одного решения членов СНТ не достаточно.