Что лучше взять авто кредит или ссуду, и смогу я машину продать если мне не будет возможности за неё расплачиваться?

• г. Заполярный

Ответы на вопрос (1):

В случае оформления автокредита машина будет находиться в залоге у банка, поэтому просто продать её не получится.

Кредит на потребительские нужды оформляется проще, но проценты выше. Продать машину сможете.

Решать вам.