Срок оплаты патента 31.03 2020 оплатил 28.03.2020 платеж в обработке чем это грозит если обработатют после 31.03 спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы имеете ввиду патент, который выдается ИП при применении УСН, тогда, если у Вас правильно заполнены все реквизиты и достаточно средств на р/сч. в соответствии со ст. 45 НК РФ, обязанность по уплате налога считается исполненной с момента передачи платежного поручения в банк.