Мне не выплатили аванс на время карантина, куда мне обратится, на данном месте работы официально я не оформлена.

• г. Москва

Мне не выплатили аванс на время карантина, куда мне обратится, на данном месте работы официально я не оформлена.

Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию письменно, сообщите, что Вы работали в отсутствие заключенного трудового договора.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Для жалоб вам нужно официально оформиться!

Мария, тут вопрос в том, что проще - дождаться зарплаты (где, может быть Вам оплатят полную сумму) или доказывать в суде, что Вы там работаете. Вопрос спорный, надо понимать, какими Вы доказательствами располагаете...