Судебные приставы наложили арест на карты из-за долга за ком. платежи - как остановить все ИП?

• г. Москва

Долг за ком. платежи 36 тыс. Прописанных трое. Судебные приставы наложили арест на карты всех троих с каждой по 36. Сняли 70 тыс с двух карт, на каждой осталась не покгашенна сумма ИП, на третьей висит в полном размере. Как остановить все ИП?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться к приставу с заявлением о прекращении ИП в связи с полным исполнением.