Хотели бы получить земельный участок по программе молодая семья мне 32 жене 36 можно участвовать в этой программе?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, тк. возраст обоих супругов должен быть до 35 лет.

Под условия программы "Молодая семья" подходят семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий и имеющие средства для приобретения необходимого жилья (не менее 65 - 70% от стоимости) либо постоянный доход, позволяющий оформить ипотечный кредит на приобретение жилья. Решение о признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий принимают органы муниципальной администрации на основании представленных потенциальными претендентами документов.