Удостоверения (10 лет) Подскажите как я должен действовать?

• г. Москва

В начале меяца потерял водительское удостоверение (права), а 28 мая истекает срок действия вод. удостоверения (10 лет) Подскажите как я должен действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В отдел полиции - по факту утраты водительского удостоверения. Там, в канцелярии, Вам выдадут справку, что Вы обращались. С этой справкой, карточкой (экзаменационной), медицинской справкой, квитанцией об уплате гос.пошлины в МРЭО. Только вот фотографии, насколько я знаю они сейчас прямо там делают и впечатываю фотографию сразу в водительское удостоверение. Технические моменты уточните в МОТОРе