Кто имеет право наследовать квартиру - жена или внук?

• г. Москва

Когда муж живой он мне подарил полностью квартира А потом внук появился кто имеет правда наследства внук или я жена Я права собственности квартира.

Ответы на вопрос (4):

Если подарит и вы оформите эту квартиру в Росреестре, то никто уже прав на нее не будет иметь.

С уважением.

Внук не будет иметь права на подаренную вам квартиру. Она не входит в состав наследства.

Оспаривать сделку дарения квартиры внук имеет право, как правопреемник.

Здравствуйте,

А кто наследодатель-то? Ваш муж?

Если он подарил квартиру Вам и сделка надлежащим образом оформлена, то собственник квартиры - Вы. И в наследственную массу после Вашего мужа эта квартира уже не входит.