Как работать мастером маникюра и бровистом на дому без ИП и не попасть под налоговые проблемы?

• г. Москва

Я работаю мастером маникюра и бровистом на дому, для себя. Так у меня есть другая работа. Сегодня мне звонила одна женщина задавала очень много вопросов, а в конце спросила плачу ли я налоги, я ответила нет без задней мысли. Она начала угрожать мне, что донесёт это до налоговой и т.д, после она начала писать мне что сама из налоговой. У меня нет ИП могу ли я работать дальше дома?

Ответы на вопрос (1):

У вас могут возникнуть проблемы.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1