Как купить дом за миллион, имея на руках только половину суммы и небольшой официальный доход

• г. Москва

У нас с женой двое детей 8 лет и 1,5 годика. Хотим купить дом за 1000000. Наличными на руках есть 500000. вторую часть денег хотим погосить мк. Но боюсь не одобрят ипотеку, так как официальная з/п 10000-11500. И у жены были просчки по кредиту, но кредит погашен.

Ответы на вопрос (1):

Ну,тогда и МК не реализовать. Ищите банк.

А пользоваться обналичкой не советую, это мошенничество будет, еще и сами потеряете всё..