Мне отказываются восстонавливать чек о покупке телеыона. Говорят что у низ очищена база. Зотч мы доплачивали за гарантию.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А по какой причине они обязаны восстанавливать чек? Для чего? Уточните.

Здравствуйте! Чек обязаны выдать. В силу ФЗ "О защите прав потребителей.

Телефон заблокировался. И что бы они его разблокировали нужен чек э. А чек утерянэ. Они должнв его восстановить.