Будут ли перечисления 5000 рублей с мат. Капитала если детям более трех лет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Законопроекты по инициативам Президента планируется принять до конца следующей недели в приоритетном порядке (до 3 апреля). Об этом Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сказал по итогам дополнительного заседания Совета ГД, которое состоялось 26 марта. Он подчеркнул, что все необходимые законопроекты и поправки поступили в Государственную Думу, и с ними уже работают профильные комитеты.

Ответить на ваш вопрос можно будет после рассмотрения законопроектов.