Работа завода Продинверст Янтарь - производство масла подсолнечного входит в обязательный список?

• г. Барнаул

Хотел бы узнать, завод ООО Продинверст Янтарь, производство Масла Подсолнечного-входит ли в круг обязательно работающих предприятий?

У нас об этом молчат и мы работаем по обычной ставке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни для всех работников организаций установлены Указом президента РФ, за некоторыми исключениями, которые зависят от производственного процесса. Посмотрите ниже ваш завод подпадает под указанные ниже условия.

Указ Президента не распространяется на следующих работников: [u][/u]

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.