Я не являюсь членом семьи собственника, но по решению суда имею право проживать там пожизненно.

• г. Челябинск

Скажите пожалуста может ли собственник подать в суд о снятии меня с регистрационного учета за неуплату по квартплате, из квартиры в которой я не проживаю много лет, не по своему желанию. Я не являюсь членом семьи собственника, но по решению суда имею право проживать там пожизненно. Опеся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

собственник может подать в суд о выселении вас и о взыскании с вас расходов, понесенных им по содержанию жилья и оплате ЖКХ