Маму сбила машина при переходе на зелёный свет, в результате компрессионный перелом позвоночника грудного отдела

• г. Челябинск

Маму сбила машина при переходе на зелёный свет, в результате компрессионный перелом позвоночника грудного отдела, сотрясение головы, сломан зуб при том что мама носить зубные протезы и ей сейчас придётся переделывать протезы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

по размеру суммы определитесь сами: в нее входит моральный вред, реально понесенные расходы на лечение, сумма дальнейшей реабилитации.