Электросчетчик не исправен.

• г. Алапаевск

На электросчетчике большие показания. Отдал на поверку счетчик не исправен. Должен ли я оплачивать показания на счетчике?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Исполнитель (или ресурсоснабжающая организация) должен определить момент выхода из строя счетчика, и с этого момента стоимость ресурса - определяется уже без учета показаний счетчика, по установленной формуле.