Гибдд - добавление букв, переводы и увольнения - что изменится для сотрудников?

• г. Ханты-Мансийск

У нас в Гибдд идёт реорганизация, то есть добавляются три буквы. Связи с этим нас уведомляют в течении 2 месяцев, сказали что меня не хотят обратно брать на работу, попросили перевестись в другой отдел, если не переведусь сказали будут увольнять. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это всего лишь переименование организации, то вас уволить не могут. В случае, если происходит измените организационной структуры и штата - во вполне возможен такой вариант увольнения.