Сдача квартиры в нарушение закона - правомерно ли это для неожиданного соседа по договору соц. найма?

• г. Челябинск

Может ли человек прописанный по договору соц. найма, но фактически там не проживающий, сдавать квартиру лицам без договора найма жилья, и постоянно нарушающих закон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не собственник жилья, чтоб сдавать его в аренду. Собственником является государство без согласия собственника сдавать в аренду нельзя! Могут с вами договор социального найма расторгнуть.