Законно ли завышение цены на лимоны имбирь на 300-400 процентов.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Антимонопольный комитет и в прокуратуру, которые проведу законность таких повышений цен. Я считаю, что нет, из-за возникшей ситуации, торговые организации просто начинают откровенную спекуляцию, которая запрещена законодательством.