Офис, судья сказала, что при получении официальных документов откажет в иске в связи с неправильным выбором суда.

• г. Сатка

Я потерпевшая в ДТП. Обратилась в суд о возмещениии ущерба на страховую компанию виновника ДТП. Поскольку в нашем городе данная компания имеет доп. офис, судья сказала, что при получении официальных документов откажет в иске в связи с неправильным выбором суда. Могу ли я подать ходат. О привлечении в качестве соответчика виновника ДТП (Суд вынес определение о привлечении виновника ДТП в качестве третьего лица.) и ходат. Об оставлении дела по подсудности в гор. суд где проживаю я и виновник ДТП.

Ответы на вопрос (1):

подайте уточненное исковое заявление в котором привлекете соответчиком виновника