Выставили счёт на 50000 рублей в каршеринге, за спортивную езду (дрифт)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? В машине имеется система навигации и видеофиксации и она зафиксировала вашу езду.

В приложении компании вы согласились на условия компании.

Сейчас:

1.Нужно отвязать карту

2.Перестать пользоваться их системой

3.Если хотите продолжить с ними сотрудничество, то вступить в переговоры. Если машина не пострадала, то вообще все отлично

4.В суд они не часто обращаются и практика по ним разная и зависит от каждого случая в отдельности.