Инспектор ГИБДД обвиняет в обгоне на запрещённом участке - распространение правды или ложи?

• г. Оренбург

Инспектор ГИБДД остановил, вменяет обгон на запрещённом участке. Я такого действия не совершал. Инспектор сказал, что у них есть видеозапись, но не ознакомил с ней. Протокол не составил. Вернул права и сказал что все материалы мне направят позднее по почте. Мои действия и возможные последствия?

Ответы на вопрос (1):

Раз он не составил протокол и вернул права. И пока не пока не чего не получили по почте дать ответ невозможно.